"А ну-ка, парни!"

11.05.2018

5 мая 2018 года на базе КГУ "Журавлевская средняя школа" проходил военно-спортиный праздник, посвященный дню Защитника Отечества.

«Добро пожаловать в «Школу солдата»,- с таким пожеланием обратились ведущие праздника к участникам соревнований., их папам, братьям, зрителям.

За состязаниями наблюдало авторитетное жюри.

Благодаря дружным, совместным действиям ребята успешно справились со всеми трудностями на военных учениях.

Военная игра увлекла, и ребята быстро перевоплотились в солдат-новобранцев: выполнили все задания, а зрители дарили им заслуженные аплодисменты.

Надолго запомнятся всем эстафеты: «Противогаз», «Сборка автомата», «Взаимовыручка» - они сплотили участников. Сколько было старания!

Надеемся, что такое мероприятие не пройдет бесследно для всех нас: педагогов, родителей и детей. Не зря народная мудрость гласит: «Когда мы едины – мы непобедимы!».

Выражаем благодарность всем участникам, оказавшим помощь и поддержку в проведении праздника. С днём защитника Отечества!