КГУ  «Общеобразовательная школа села Журавлевка отдела образования  по Буландынскому району управления образования Акмолинской области» доводит до Вашего сведения, что с 14 февраля  2024 года на официальном  интернет  ресурсе будет проводиться публичное обсуждение отчета о деятельности КГУ  «Общеобразовательная школа села Журавлевка» по вопросам оказания государственных услуг за 2023 год. В связи с изложенным, всех желающих просим принять активное участие в обсуждении.

Жаңартылған күні: 14.02.2024 15:34
Құрылған күні: 14.02.2024 15:34